Наши нарядные советы к Новому году

Даже если у женщины не шкаф, а целая гардеробная комната вещей, нередко случается так, что ей абсолютно нечего надеть, особенно на праздничное мероприятие. Не будем откладывать решение такого важного вопроса, как выбор наряда для новогоднего корпоратива в долгий ящик, чтобы не испортить себе настроение накануне вечеринки.

Неудачные решения при выборе наряда для корпоратива:
 
✖ Через чур откровенный наряд не подойдёт для вечеринки коллег. Для того чтобы выглядеть сексуальной, необязательно максимально обнажать своё тело. Если Вы в поиске, не стоит так открыто заявлять о своём статусе охотницы.
 
 
✖ Платье из блестящей ткани – хорошая идея для корпоратива. Сверкающие сумочка, шарфик, такие же туфли и колготки в одном луке с ним – большая ошибка.
 
 

✖ Слишком экстравагантный наряд, даже дизайнерский, может эпатировать собравшихся. Если Вы не хотите стать предметом обсуждения на весь январь, не делайте через чур смелых экспериментов.

✖ При выборе наряда для корпоратива необходимо учитывать формат вечеринки. Если мероприятие проходит не в торжественной, а неформальной обстановке, то в таком случае в своём вечернем платье Вы вряд ли впишетесь в общую картину и будете чувствовать себя довольно не комфортно.

✖ В предпраздничной суете не следует забывать, что совершенство образа в его деталях. Уделите внимание вашей обуви. Если вы наденете капроновые колготы, то туфли должны быть с закрытым носком.

Удачные решения:

Лаконичное элегантное платье, которое безупречно на вас сидит

Стильный брючный костюм

Игривое платье с пайетками

 

Необычная блуза отличный вариант для тех, кто любит рациональные решения

И еще парочка идей

 
 
 
 
 
 
 
 
По материалам: https://zen.yandex.ru/media/ladylike/5-stilevyh-tabu-dlia-novogodnego-korporativa-5c1a2beebe843d00ae3ccf41