Самые модные выходные в Москве – пройдут 6 апреля на Патриарших прудах.

Здесь, в самом богемном и мистическом месте, состоится презентация проекта PATRIKI FASHION WEEKEND и гала-показ круизных коллекций нескольких именитых дизайнеров. Среди которых: KGB, Елена Дашкова, Зульфия Мусаева, TatiBeach, PFW by skylerro и BeretkAh...! 
 
Мы выбрали самые лучшие и самые интересные образцы одежды, обуви и аксессуаров, исключительно удобные, легкие и комфортные. Мода давно перестала следовать новым трендам — она начала обслуживать запросы своей целевой аудитории, далекой от желания постоянно меняться. Известные актёры, режиссеры и музыканты среди которых Алексей Панин, Антон Зацепин, Михаил Богдасаров, Кирилл Емельянов, Юлия Бружайте, Гульнара Нижинская, Александр Шаляпин соберутся, чтобы оценить работу дизайнеров и выбрать «Самого Богемного дизайнера круизных коллекций» 
PATRIKI FASHION WEEKEND - это новый международный проект фэшн-индустрии в коллаборации с искусством, имеющий широкую географию. На сегодня это - Россия, Кипр, Италия, Франция, Монако, Иордания и Китай - страны, в которых в течение 2019 года пройдут модные выходные PATRIKI FASHION WEEKEND. 
PFW тесно сотрудничает с музеями и галереями современного искусства, различными музыкальными, театральными и кино фестивалями. 
В рамках проекта будет открыто более 10 временных точек продаж - Fashion place PFW, в том числе на Патриарших, где дизайнеры смогут регулярно представлять свои коллекции. 
 
О дизайнерах:
 
KGB - бренд дизайнера Галины Бирюковой и Художника Николая Бирюкова. KGB - участник Mercedes fashion week, призёр конкурса имени Надежды Ламановой, участник Belarus Fashion Week и Artfashion. 
 
Модный дом Елены Дашковой много лет обслуживает самых привилегированных клиентов, является постоянным участником закрытых показов в России и Европе. 
 
MUSAEVA FASHION - бренд Зульфии Мусаевой, дизайнера из Дагестана, работающей для театральных постановок, съёмок в кино и развивающей светское направление modest. Постоянный участник закрытых Modest и Этно показов.
 
TatiBeach - это бренд специализирующийся на круизных и пляжных коллекциях, участник закрытых показов в России, США и Китае.
 
PFW by skylerro - это бренд специализирующийся на производстве спортивной одежды для необычных видов спорта, а также создающий эксклюзивные круизные коллекции и коллекции спорт шик. Участник закрытых показов в России, США и Франции. 
 
BeretkAh...! - это бренд изысканных головных уборов и аксессуаров, основанный в Шотландии дизайнером Татьяной Ашаковой. BeretkAh...! - постоянный участник престижных международных выставок и показов.
 
 
 
 
 
 
 
По материалам:https://patrikifashionweekend.com