Мы встретили год нашего пятилетия...

Автор: Evgeniya.

 
Дорогие друзья!
 
Мы встретили год нашего пятилетия – это  станет  главным Событием 2019 года, участниками которого будете и  вы - наши читатели, наши друзья, партнеры и единомышленники.
Позади новые годовые  старты и празднования. Деловые Планы сверстаны,  проекты запущены. Можно уже чем - то поделиться, о чем то рассказать..
 
В конце прошлого года нас очень порадовал Президент своей позицией, высказанной  в многочисленных общениях с общественностью и прессой – как мало мы видим и замечаем добрые дела и положительные события нашей жизни, удивительных и устремленных людей. Первый Подмосковный медиа event Портал, задуманный  изначально как «первый позитивный и содержательный», полностью отвечает этим пожеланиям. И мы рады этому!
Мы не будем рассказывать о том, что бесконечно транслируют нам известные новостные операторы, аккуратно переписывая друг у друга безрадостные картины нашей жизни.
 
Каждый видит лишь то, что может увидеть его внутренний глаз, название которому – Душа человека.
К счастью, всей нашей команде дано видеть наших Героев, События и дела, поистине планетарные и значительные.
А еще, мы тоже хотим создавать позитивное и нужное людям. Потому потихоньку «выращиваем» наши собственные  проекты, о которых мы непременно с вами поделимся и пригласим для участия.
Мы  старательно собираем, сохраняем и  архивируем  для вас все интересное и значительное..
Сегодня вас ждут удивительные События и необыкновенные судьбы замечательных людей.
Главной темой нашей встречи мы назвали –современное искусство и культура. Куда от них бежать? Что истинно – что тлен…
 
Авторитетные специалисты,  заслуженные профессионалы выскажут свое мнение, дадут возможность понять и постичь происходящее.
Редкие Люди. Редкие судьбы. Эти встречи, мы точно знаем, не оставят вас равнодушными.
Советы практического психолога дадут вам возможность перестроиться в  условиях новых вибрационных потоках и планетарных изменениях, дадут понять, как ускоряющийся процесс творения влияет на судьбу и ход ваших мыслей.
А мнение литературного эксперта поможет сориентироваться в культурных продуктах, что наполняют « Лавки творческого тщеславия»…
 
Важная для вас заметка – версия Первого Подмосковного медиа event   Портала появилась на ваших мобильных устройствах. Опуститесь до конца странички главной и нажмите иконку
 
Switch to desktop version 
 
И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ С НАМИ НА СВЯЗИ!
 
Редакция Первого Подмосковного event Портала