… НИЧТО НЕ УТРАЧИВАЕТСЯ С МИРОМ, ВСЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ В ВОЙНЕ…

Автор: Evgeniya.

Друзья, мы с вами !
 
Девизом нашей сегодняшней встречи мы взяли слова Пантифика Римской церкви  Франциска, произнесенные им при встрече  с российским Президентом 
… НИЧТО НЕ УТРАЧИВАЕТСЯ С МИРОМ, ВСЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ В ВОЙНЕ…
 
Как удивительно доказывает жизнь сегодняшними проявлениями   основные постулаты и ценности нашего портала – позитивные и созидательные  События так важны в нашем хрупком мире.
 
В Мире перевернутых ценностей и понятий, смыслов и систем координат.
 
Главная наша задача - найти и сохранить, слышать и видеть в невероятно разнообразной  массе информации – главное, ценное, важное. 
 
То, что сохраняет наш Мир, делая его интересным и созидательным
 
Конечно, Лето это время, когда одиночество  невозможно, оно полно событиями нашего Времени, замечательными людьми…
 
О чем узнаете, кого увидите? 
Рассказываем. Тестируем новый проект «Подмосковный Мишлен», наполняя его приятными местами столичного региона, атмосферными и вкусными. 
 
Мы расширяем географию редакционных интересов и  нашими гостями и героями становятся наши современники, живущие на других континентах..
 
Мы рады  знакомить вас с  людьми власти, от которых во многом зависит мир и сегодняшняя наша жизнь. Их мы называем  Легионерами власти. Они есть и это здорово!
 
Собираем Истории деловых представительниц  прекрасной половины человечества. В медиажурнале PRIME PERSONS  многое будет о них и для них. Они умеют дружить и помогать друг другу…
 
Мы счастливы, что нашу жизнь радуют удивительные события из мира настоящего  искусства, призванного сохранять человеческие смыслы и ценности.  Люди искусства потрясают масштабом личности и гениальностью. Потому в выпуске  их много  -  молодых и не очень. 
 
Мы всегда перекидываем мостик от ушедших героев  к нынешним нашим современникам , говоря о том, что не  мельчает порода человеческая сегодня , потому есть надежды и на будущее..
Путешествуем и пишем о стране и мире.
 
Рассказываем удивительные истории о богатых не только материально, но и душою людях – меценатах и подвижниках ,их делах и планах.
 
Будьте с нами.
Читайте и участвуйте в нашей жизни.
Обязательно делитесь  и пишите нам.
Что в интриге – скоро Международное Агентство коммуникативных компетенций получит свою страницу на Портале. Мы многое можем , обращайтесь – будем рады помочь..
 
 
 
 
С уважением и до встреч
Редакция Первого Подмосковного медиа event Портала  
Международное Агентство коммуникативных компетенций