ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГОДА – «НАШЕСТВИЕ-2018»

Автор: Evgeniya. Отправленный События

Музыкальная пресс-конференция

ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГОДА – «НАШЕСТВИЕ-2018»

18 июля 2018 года в 16:00 на многофункциональной площадке «Yota Arena» пройдёт пресс-конференция, посвящённая фестивалю «НАШЕСТВИЕ-2018»

Впервые пресс-конференция фестиваля пройдет в формате мультимедийной презентации, во время которой можно будет увидеть уникальную ретроспективу «НАШЕСТВИЯ» - фестиваля с самой долгой историей в стране. На мероприятии расскажут, как благодаря «Нашествию» Россия получила право проведения Чемпионата мира по футболу. Будут раскрыты главные секреты «НАШЕСТВИЯ-2018»: продюсеры и артисты подробно расскажут о музыкальном наполнении фестиваля, о важных инфраструктурных новшествах и фишках фестиваля.
После официальной части пресс-конференции начнётся зажигательный концерт. Всех гостей и представителей средств массовой информации ожидает торжественный фуршет и подарки от «НАШЕго Радио»!

Участники пресс-конференции:

  • Евгения Киселёва – генеральный директор «Мультимедиа Холдинга»
  • Анастасия Рогожникова – программный директор радиостанции «НАШЕ Радио»
  • Андрей Матвеев – заместитель генерального директора, главный продюсер фестиваля «НАШЕСТВИЕ 2018»
  • Игорь Паньков – креативный директор радиостанции «НАШЕ Радио», ведущий утреннего шоу «Подъёмники»
  • Представитель администрации Тверской области
  • Представитель официального партнёра фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2018 «Тинькофф Банк»

Концерт:

  • рок-группа«Слот» 
  • рок-группа «Нервы»

Место проведения: «Yota Arena»

Адрес: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.27 корп.1.

Тайминг:

16:00  - сбор гостей. Welcome фуршет

17:00 – начало пресс-конференции

18:00-18:30 – пресс-подходы. Фуршет

18:30 -20:00 – концертная программа: рок-группы«Слот»  и «Нервы»


Аккредитация на «НАШЕСТВИЕ» 2018 продолжается!

Для получения аккредитации необходимо заполнить специальную форму на официальном сайте «НАШЕСТВИЯ» 2018 в разделе «Аккредитация СМИ»:

https://nashestvie.ru/smi/

Уважаемые коллеги, напоминаем Вам, что аккредитация на «Главное приключение года» продолжается! Ждем ваши заявки на фееричный праздник музыки 3, 4 и 5 августа в Большом Завидове Тверской области.

В этот праздничный год – радиостанция НАШЕ Радио отмечает 20-летие – на «Главную сцену» фестиваля с лучшими песнями выйдут: «Алиса», «Ария», Вадим Самойлов, «Группировка Ленинград», «Калинов мост», «КняzZ», «Кукрыниксы», «Наив», «Ночные снайперы», «Пикник», «Серьга», «Сплин», «Uma2rmaH», «Ундервуд», «Animal джаZ», «LOUNA», «25/17» и другие коллективы. Состав второй сцены «НАШЕ 2.0» предстоящим летом удивит даже искушенного слушателя: «Anacondaz», «Гречка», Глеб Самойлов и «The Matrixx», «Монеточка», «»Нуки», «Пошлая Молли», «СЛОТ» и еще более трех десятков коллективов отыграют свои сеты на «НАШЕСТВИИ» 2018.

Традиционно, на фестивале можно будет не только насладиться любимой музыкой в живом звуке, но и посетить множество увлекательных и познавательных активностей – ведь «НАШЕСТВИЕ» давно уже вошло в разряд крупнейших мультиформатных мероприятий, на котором будет комфортно и интересно гостям всех возрастов. Лектории, превращающиеся в кинотеатр с громкими новинками отечественной киноиндустрии, спортивные площадки, активности для детей, ЗАГС и многое-многое другое неизменно пользуются огромным интересом у гостей всех возрастов.

 

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                                       

Руководитель Пресс-центра НСН ЗАО «Мультимедиа Холдинг»

моб. +7 (916) 107-77-34

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.