ТЕХНОЛОГИИ СВЕТА ОТ Грегг Брейден: молекула ДНК может исцелиться при помощи ЧУВСТВ человека

 
В недавно разработанной им программе «Исцеляя Сердца — Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы» Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных знаниях.
Было установлено опытным путем, что в зависимости от чувств исследователей ДНК ИЗМЕНЯЛА СВОЮ ФОРМУ. 
 
Когда исследователи ЧУВСТВОВАЛИ благодарность, любовь и признательность, НАПРЯЖЕНИЕ ДНК СНИЖАЛОСЬ, а спираль распрямлялась и становилась длиннее. 
 
Когда исследователи ОЩУЩАЛИ страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК ЗАКРУЧИВАЛАСЬ и УПЛОТНЯЛАСЬ. Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов! 
 
Если вы когда-либо чувствовали себя «отключенными» негативными эмоциями, теперь вы понимаете, почему ваше тело было таким же образом «выключено». Коды ДНК включались, когда люди снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения. 
 
Было обнаружено, что переживание чувств любви, благодарности и восхищения повышало СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ организма в 300.000 раз. Здесь и находится ответ, который поможет вам всегда чувствовать себя хорошо, независимо от того, какой страшный вирус или бактерии находятся вокруг вас. Оставайтесь в состоянии радости, любви и восхищения! 
 
Эти эмоциональные изменения выходят далеко за рамки известных электромагнитных явлений. Люди, умеющие испытывать чувство глубокой любви, способны изменять форму своих ДНК. 
 
Грегг Брейден говорит, что это иллюстрирует признание новой формы энергии, связывающей всё творение. 
 
Эта энергия, похоже, представляет собой ПЛОТНО СОТКАННУЮ СВЕТОВУЮ СЕТЬ, связывающую всё материальное. По существу, мы способны оказывать влияние на эту сеть творения через наши ВИБРАЦИИ. 
 
ВЫВОДЫ: 
За всем этим стоит наука, определяющая, как мы сможем выбрать нужное ПОНИМАНИЕ, чтобы оставаться в безопасности, независимо от того, что происходит вокруг. 
 
ВОТ КАК мы создаем свою реальность — мы выбираем её своими чувствами. Наши чувства активизируют временной интервал через Световую сеть творения, связывающую всю энергию и материю во Вселенной. 
 
Помните Вселенский закон, что мы притягиваем к себе то, на чем концентрируем своё внимание? 
Если вы фокусируетесь на страхе, тем самым вы посылаете сигнал Вселенной дать вам то, чего вы боитесь. Но если вы настроитесь на чувства радости, любви, благодарности или восхищения, и сконцентрируетесь на привнесении еще больше этих качеств в вашу жизнь, то тогда вы автоматически сможете избежать всего негативного. 
 
Своими чувствами вы будете выбирать иной сценарий.
 
Вы можете предотвратить вероятность заболеть сибирской язвой или гриппом, другими вирусными и прочими заболеваниями, если будете стремиться испытывать только позитивные чувства, способные поддерживать иммунную систему на невероятно высоком уровне. 
Таким образом, вы получаете защиту от чего бы то ни было. Найдите то, что будет радовать вас каждый день, или час, или всего несколько минут в день. Это самая лёгкая и самая лучшая защита, которая может у вас быть. А если ничего «не находится», то будьте довольны тем, что Вселенная уже поймала всех преступников ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!