Мы подобрали для вас десять самых сногсшибательных аутфитов в стиле спортшик для весны 2020, которые обязательно вас вдохновят на новые и свежие идеи.

В одежде продолжают лидировать пастельные оттенки. Монохромные луки в бежевой палитре выглядят современно и трендово на дамах абсолютно любого возраста. Длинное кашемировое пальто + базовые брюки прямого кроя + вязаный свитер + объемный шерстяной шарф + актуальные кроссовки — удачная комбинация для долгих вечерних прогулок.

 

Романтические и утонченные леди, несомненно, оценят следующий образ, состоящий из пушистого нежно-голубого свитера, плиссированной юбки, а также кроссовок. Стильная мини-сумочка, необычной геометрической формы удачно дополняет романтический образ.

Еще один элегантный и комфортный образ может получиться благодаря белоснежному вязаному свитеру с высокой горловиной, трикотажной юбке бежевого оттенка, длинного классического пальто в той же нейтральной цветовой гамме, а также кроссовок, которые и создают необходимый комфорт.

Стильный брючный костюм, подчеркивающий женственный силуэт удачно гармонирует с базовой белой майкой. Трендовые кроссовки и мини-сумочка украшают весенний образ молодой и энергичной особы.

Белый трикотажный костюм с клешеными брюками смотрится стильно, современно и актуально. Данный весенний наряд можно смело дополнить светлыми массивными кроссовками, шляпой с широкими полями, а также массивной цепочкой в качестве главного аксессуара.

Шуба Тедди в одном тандеме с кожаными брюками, базовой однотонной водолазкой и белоснежными грубыми кроссовками создает отличный современный образ, который поможет современной моднице почувствовать себя на высоте в любой жизненной ситуации.

Классические брюки + вязаный свитер + удлиненное пальто + кроссовки идеальное сочетание вещей для создание весеннего спортшика.

 

Классический костюм идеально гармонирует с базовой футболкой или водолазкой, а также кроссовками. Нестандартное, но очень смелое сочетание обязательно вас преобразит до неузнаваемости.

Брюки или джинсы в одном тандеме с кроссовками удачно сочетаются с куртками пуховиками в размере оверсайз, а также иной меховой верхней одеждой.

 

 

 

 

 

 

 

По материалам:https://zen.yandex.ru/media/ladyline/chto-nosit-vesnoi-10-klassnyh-obrazov-v-stile-sportshik-5e42e0fdcc7ba30841c6e2fd