Печать

«Остановитесь и попятьтесь». Герман Стерлигов открыл фермерский магазин, и это прекрасно

 

Православный предприниматель Герман Стерлигов рассказал о своём новом начинании в фейсбуке, и в его тексте каждое слово — жемчужина. В «магазинчике» на «Новой Риге» продают хлеб домашней выпечки, другие продукты, а также бесплатно могут дать «блокадную пайку» хлеба тем, у кого нет денег, но только если от человека не «разит табачищем», он не «накрашен, как шмара» и не «пидерестического вида». И это ещё не всё.

Но замечателен сам текст объявления. Например, в пояснениях, как доехать, такая фраза: Если проскочили, то остановитесь и попятьтесь. Места на стоянку немерено. Если верить рекламе, в магазине, точнее «магазинчике», продаются хлеб, мёд, соль, мука, зерно, квас, конфеты, мыло, шампунь и многое другое, «чего не купить нигде». Всё это сделано в крестьянском хозяйстве Стерлигова дедовскими способами.



Всё абсолютно натуральное безо всякой химии и ГМО. Ручная работа, живой огонь, колодезная вода, русские печи — всё это даёт главный результат: здоровье, ваше здоровье. Выглядит хлеб, как стандартные буханки в булочной.
Бедным Стерлигов предлагает подаяние в виде куска хлеба, объясняя это оригинально. Тем, у кого нет денег, можно зайти и попросить хлеба даром Христа ради — безо всяких разговоров человек получит 250 граммов натурального хлеба, размер блокадной ленинградской пайки. У кого тогда была такая пайка, не умер никто. Но получить подаяние может не любой. Если от вас пахнет табачищем, то хлеба даром вам не дадут — если на курево хватает, так и на хлеб хватит. И ещё, если баба пришла накрашена, как шмара, и просит даром хлеба, то тоже не получит — если на косметику есть, то и на хлеб хватит. Ну а про пьяную сволочь и про лиц пидерестичного вида даже и не говорим — таких в шею. После первой публикации о новом магазине Стерлигов рассказал о том, чем отличается молоко, которое он продаёт, от того, что можно купить в любом супермаркете. Вся Россия пьёт молоко с кровью. Кроме нас, наших крестьян и наших покупателей. Если коровы доятся доильными аппаратами, а потом молоко сливается в общую ёмкость, то это молоко всегда с кровью коров. Корова не человек и не может закричать, чтоб доярки вырубали аппарат, как только всё молоко высосано. У Стерлигова всё иначе. Только если корова доится вручную, её молоко можно пить. Да, это реклама наших коров и реклама молока тех немногих крестьян, которые не используют проклятые изобретения колдунов-учёных при производстве продуктов питания. Слава Иисусу Христу! Один литр молока в магазине Стерлигова стоит 500 рублей. Другие продукты тоже не дешёвые.



При этом предприниматель, который называет себя «товарищ предводителя российского крестьянского собрания», утверждает, что раскупается весь хлеб и люди бронируют покупки по телефону ещё с утра, чтобы забрать вечером. Одна буханка также стоит дороже 500 рублей. В своё время супруга Германа Стерлигова Алёна называла такой хлеб «очень дешёвым». По её мнению, любой другой хлеб по более низкой цене грозит онкологическими заболеваниями. Герман и Алёна Стерлиговы живут в Подмосковье, занимаются сельским хозяйством и продают полученную продукцию. Стерлигов известен своими необычными взглядами: выступает против бритья бороды и расценивает это как дурной пример для детей, а также призывал убивать учёных, которые, по его мнению, устроили экологический кризис и деградацию людей. Считает себя православным и резко выступает против абортов. Летом 2015 года Стерлигов был задержан в Москве в аэропорту Домодедово. По некоторым сведениям, российская погранслужба сделала это по запросу властей Азербайджана. Ранее сообщалось, что предприниматель собирался переехать из Подмосковья в Нагорный Карабах. До этого медиа писали, что Стерлигов мог стать фигурантом уголовного дела, связанного с группировкой БОРН. Якобы Евгения Хасис, признанная виновной в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой в качестве соучастницы, заявляла, что на землях предпринимателя проходило обучение рукопашному бою членов запрещённых националистических организаций.


По материалам: medialeaks.ru
© medialeaks.ru

Партнеры