Travel Winter IT WorkShop

Автор: Evgeniya. Отправленный События

8-ая Выставка-конференция высоких технологий в туристическом бизнесе Travel Winter IT WorkShop

31 октября, Palmira Business Club
Москва, Россия, Новоданиловская набережная,6

Знания, технологии, профессиональное общение - всё это вы найдёте на TWITW совершенно бесплатно!

Рады пригласить Вас на 8-ую Выставку-конференцию современных технологий в туристическом бизнесе Travel Winter IT WorkShop! 

В чём принципиальное отличие мероприятия? Это первая конференция в туристическом бизнесе, где в рамках одного насыщенного дня Вы получаете практические знания и опыт топ-менеджеров российских высокотехнологих компаний абсолютно бесплатно!

Передовые разработки, перспективные стартапы, актуальные темы для обсуждения - всё, для того, чтобы ваш бизнес развивался.

TITW собирает более 40 крупнейших компаний для демонстрации новейших разработок! Это замечательная возможность найти новые профессиональные контакты и зарядиться идеями для своего бизнеса!

Ведущие туроператоры, системы онлайн бронирования, платежные системы, туристические стартапы представят свои революционные продукты, которые помогут вывести Ваш бизнес на новый уровень!

Будьте в тренде! TITW 2017 - собираемся, чтобы знать!

Необходимость постоянного поиска и внедрения новых технологий в туристическом бизнесе уже ни у кого не оставляет сомнений. Классические туроператоры разрабатывают свои технологические решения, каждый год появляются новые стартапы для турбизнеса, а системы онлайн бронирования для агентств создают новые и оптимизируют уже имеющиеся инструменты.

Travel IT WorkShop - крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная инновационным технологиям в туристическом бизнесе. Каждый год мы собираем ведущих специалистов из разных сфер, презентующих самые свежие разработки для развития Вашей компании.

  • Более 40 компаний (туроператоры, системы онлайн-бронирования, стартапы, системы автоматизации и работы с клиентами и т.д.).
  • Более десятка специализированных мастер-классов от ведущих экспертов.
  • Уникальная панельная дискуссия по вопросам развития технологий во всех сферах туристического бизнеса.

ПРОГРАММА TWITW 31 ОКТЯБРЯ

  • 9:30-10:30 – приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей;
  • 10:40-11:00 – торжественная церемония открытия;
  • 11:00-14:30 – секция мастер-классов;
  • 13:00 – церемония награждения победителей Премии «Best Travel IT Solutions»;
  • 15:00-16:30 – панельная дискуссия «Турбизнес в онлайн или жизнь по-новому»;
  • 16:30 – розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров.