ARTLIFE FEST 2023

Автор: Evgeniya. Отправленный События

 

200 произведений искусства - Всё, к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам. Погружение в атмосферу творчества придаёт каждому смелость заглянуть в свой внутренний мир. Созерцая искусство, человек прикасается к прекрасному и открывает для себя что-то новое.

Выставка картин - на фестивале представлено многообразие современного искусства — от классических техник живописи до digital- и fashion-art.
 
Лекторий - каждый день на фестивале работает лекторий, рассчитанный на 500 слушателей. Посетите выступления ведущих спикеров и художников фестиваля или подключитесь к онлайн-трансляции в режиме реального времени.
 
Интерактивная творческая мастерская - попробуйте порисовать вместе с художником и узнайте больше о техниках живописи. В этом году в программе фестиваля не запланировано мастер-классов или творческих встреч
 
ARTLIFE STORE - В нашем фирменном магазине вы можете приобрести брендированную продукцию с уникальным дизайном, созданным художниками специально для фестиваля.
 
Квест - станьте участником творческой активности на площадке ARTLIFE FEST! Выполняйте задания и получайте памятные подарки.
 
Экскурсии - посетите бесплатные экскурсии фестиваля, которые проводят профессиональные гиды. Для удобства вам предоставят специальные наушники. Если вы хотите изучить экспозицию самостоятельно, воспользуйтесь аудиогидом ARTLIFE FEST в приложении.