Наступил новый модный сезон – Осень-Зима 2016/17! Что это значит?

Наступил новый модный сезон – Осень-Зима 2016/17! Что это значит?

– Что пора погрузиться в мир красоты: новых тенденций, дизайнерских находок, выразительных декоративных решений! Настало время взбодрить Ваш гардероб с помощью эффектных обновок из Модной группы!

 

 

В данной теме очень важную роль играет выбор принтов. Именно они придают Вашим образам индивидуальность, ХАРАКТЕР!

Чтобы познакомить Вас с самыми актуальными рисунками сезона, мы с командой подготовили удобную таблицу. В ней все виды принтов наглядно разделены по стилистикам (Классическая / Романтическая / Этническая / Спортивная).


Уже не терпится увидеть эту красоту? Тогда устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

 


Вы видите, сколько красивых, оригинальных рисунков ждут Вас в этом сезоне. Текстовые, геометрические, стилизованные, фруктовые – и это далеко не все виды модных рисунков! И в каждой стилистике они интерпретируются по-разному.


На шоппинге Вас будут ждать СОТНИ разнообразных принтов – всех видов и стилистик. В связи с этим возникает важный вопрос…


КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ МНОГООБРАЗИИ?

Чтобы грамотно подобрать принты, которые будут смотреться на Вас органично, нужно учитывать Ваши физические особенности. Такие как:

Тип фигуры и комплекция;
Цветотип;
Возраст.

Также важно уметь подбирать принты в соответствии с Вашей стилистикой – чтобы вещь идеально вписалась в Ваш уже существующий гардероб.

В следующем письме я расскажу Вам простой пошаговый алгоритм, с помощью которого Вы ВСЕГДА безошибочно подберете для себя идеальный принт. Не пропустите этот материал – Вы получите его совсем скоро!


Будьте эффектной и непохожей ни на кого!

Ваша Анна Арсеньева
и команда Академии Моды и Стиля.
По материалам: www.academy27.ru