Валентин Юдашкин собрал звезд на показе в рамках Недели моды в Москве

Наша редакция была приглашена на показы в рамках Недели моды в Москве.Первым дизайнером, продемонстрировавшим публике свои творения, традиционно стал Валентин Юдашкин. Маэстро представил новую коллекцию сезона весна-лето 2016. Среди гостей показа были замечены Татьяна Навка, Стефания и Елена Маликовы, Анастасия Заворотнюк и многие другие знаменитости.

  • Татьяна Навка, Валентин Юдашкин
     
    Валентин Юдашкин и Татьяна Навка

За день до своего 52-го дня рождения Валентин Юдашкин открыл Неделю моды в Москве, представив публике свою новую коллекцию. 13 октября в столичном Гостином дворе прошел показ знаменитого дизайнера, на котором собралось множество звезд.

Татьяна Навка, появившаяся на шоу в стильном небесно-голубом брючном костюме, была в очередной раз покорена творениями маэстро. Выложив после мероприятия совместное фото с модельером в свой Instagram, фигуристка назвала его гениальным.

 

Елена и Стефания Маликовы

Как и супруга Дмитрия Пескова, наряд нежно-голубого цвета предпочла Стефания Маликова, посетившая показ вместе с мамой Еленой. Короткое платье, украшенное крупными стразами, смотрелось на 15-летней наследнице Дмитрия Маликова просто великолепно. Свой образ юная красавица дополнила туфлями на платформе и клатчем в тон.

 

Петр Максаков и Галина Юдашкина

Беременная дочь Юдашкина, 24-летняя Галина, подчеркнула округлившийся живот коротким кружевным платьем бежевого цвета. На протяжении всего вечера от будущей мамы не отходили муж, Петр Максаков, и мама, Марина Юдашкина. It-girl выглядела очень счастливой и охотно позировала фотографам, демонстрируя свои изменившиеся формы.

 

Марина Юдашкина

А вот Анастасия Винокур, также находящаяся в ожидании первенца, скрыла фигуру под объемным бежевым кардиганом с меховым воротником. Однако живот артистки Большого театра все равно выделялся. И это неудивительно: ведь уже этой осенью 29-летняя дочь знаменитого юмориста Владимира Винокура станет мамой.

 

Анастасия Винокур

Среди других гостей вечера были замечены Ляйсян Утяшева и Саша Савельева, помимо показа Валентина Юдашкина в этот же вечер успевшие посетить ежегодную премию Allure Best of Beauty.
 
Ляйсян Утяшева

31-летняя солистка группы «Фабрика» наряд сменила, а вот 30-летняя телеведущая и на модном шоу, и на церемонии популярного журнала появилась в одном и том же элегантном черном платье от молодого российского бренда 

 Александра Савельева

Показ Валентина Юдашкина на Неделе моды в Москве