НОЯБРЬ 2018 ГОДА НА ЗЕМЛЕ

Чем характеризуется этот период?
 
Образ текущего периода — это образ паромной переправы, большого парома,  который стоит у причала. Сейчас идет период, когда началась посадка на этот паром — для переправы на другой берег.
 
Последнее время много говорится о том, что есть определенные временные двери, временные врата, в которые желательно успеть для перехода в новую реальность, для перехода в реальность новой Земли. И вот сейчас мы на образе парома проиллюстрируем, чем же характеризуется текущий этап.
 
Паром ещё не ушёл от причала, ещё есть определенный временной интервал, в течение которого происходят процессы трансформации, процессы перехода на новый уровень принятия себя в новом статусе, в новом качестве — у тех, кто уже готов к отплытию.
 
При этом есть совмещение, совпадение двух процессов: с одной стороны, когда заканчивается один виток, один процесс, который связан с подготовкой. На примере путешествия можно сказать, что те, кто уже собрались в него, имели возможность сложить и упаковать свои вещи, выбрать маршрут или по крайней мере определиться с тем, что они точно отправляются в предстоящее путешествие. И они уже купили себе билеты для предстоящей переправы.
 
Для этих людей можно сказать, что процесс подготовки, сборов завершается. Они уже готовы взойти на паромную переправу и начать новый виток, следующий процесс, который будет новым увлекательным путешествием для них. И это состояние тех, кто уже в значительной степени раскрыл свою истинную природу, кто осознал для себя свой земной Божественный путь, кто уже принял себя в своем высшем потенциале.
 
Это не значит, что они уже добрались до другого берега. Нет, процесс ещё продолжается. Но они в очень большой степени готовности продолжить свой путь, причём продолжить его более стремительно, с большим осознанием себя и с большим вкладом в единое перемещение к другому берегу, к другой реальности.
 
При этом есть еще время для тех, кто не в полной мере подготовился. И тогда это период, когда нужно предпринимать активные действия, так же, как если бы вы уже запаздывали для отправления самолёта или поезда или того же парома. Тогда вы уже не будете идти спокойным шагом, вы поторопитесь и возьмете такси, для того чтобы точно успеть к отплытию.
 
Если же вы ещё и не собрали свои вещи или не подготовились, не настроились на предстоящее путешествие, тогда время, которое у вас еще есть, оно для вас очень ограничено, и оно предполагает очень активные действия.
 
Хотя по-человечески в такой ситуации вы бы начали суетиться, торопиться, кто-то бы даже паниковать, боясь не успеть, мы призываем вас сейчас снять это напряжение и отказаться от подобной реакции. Вы всё успеете, успеете то, к чему вы готовы. И тем не менее вы должны осознавать как скорость своего движения, так и необходимые действия, которые вам следует успеть предпринять.
 
Предстоящий период — это период более спокойного состояния, когда вы уже всё сделали, и вы уже просто движетесь вместе с потоком. Вы уже взошли на палубу парома. Можно оставить позади любые волнения и сомнения и начать настраиваться на следующий этап движения: осматривать этот корабль, паромную переправу, смотреть, как здесь всё устроено.
 
Здесь вам тоже предстоит найти свое место, свою каюту и палубу, определиться с тем, как вы будете совершать следующий этап путешествия: в каком расписании вы будете жить, в каком режиме, какие действия вы будете совершать.
 
И все же внутреннее состояние — это состояние расслабленности, с одной стороны, и предвкушение и настроя на будущий период, с другой стороны.
 
Если сейчас вы ощущаете, что вы еще не на палубе, а стоите в очереди, для того чтобы взойти на палубу,  то здесь тоже достаточно спокойное состояние. Вы знаете, что вы уже сделали все необходимые шаги, и теперь вам лишь нужно пройти через определённые, можно сказать, формальности, для того чтобы вы также оказались на пароме для переправы на берег другой реальности.
 
Те же, кто чувствует, что ещё что-то не успели, что-то не подготовили и ещё не ощущают себя стоящими на берегу перед паромом, определите, что вас не пускает.
 
Сейчас, пока идет это послание, пока мы расшифровываем этот метафорический образ для вас, вы можете сразу задать внутри себя вопрос: а где я в этой картинке, в этой метафоре? Чувствую ли я, что я уже на пароме? Я всё успел, и я отправляюсь или готовлюсь к отплытию? Или я ощущаю себя ещё на берегу, но я готов к тому, чтобы зайти на паром? Или я ещё не доехал до пристани, и что ещё тогда мне предстоит совершить?
 
В том образе, который мы нарисовали, просто почувствуйте, где ваше место, и в соответствии с этим задайте себе нужные вопросы внутри: что вам ещё предстоит выполнить, для того чтобы вы смогли вместе с теми, кто решился, с теми, кто готов к переправе, совершить это путешествие?
 
Предстоящий месяц будет таким же неоднозначным для разных людей. Для кого-то это будет период уже некоего спада, расслабления. Для кого-то же это будет период активных действий, период поиска, период определения себя и выбор маршрута.
 
Выбор и ваше решение продолжает быть актуальной задачей для тех из вас, кто еще не определился с маршрутом своего движения, для тех, кто ещё только смотрит со стороны на этот паром и думает (осознанно или неосознанно) о том, хочет ли он отправиться к переправе и переправиться на другой берег.
 
Сейчас очень подходящий момент для того, чтобы посмотреть на другой берег — берег новой реальности, берег новой Земли. Мы сейчас не будем говорить о том, что там. Это тот вопрос, на который каждый из вас может найти свой ответ.
 
И это то, что очень своевременно сделать — начать смотреть вперёд.
 
Кто-то может посмотреть на очень короткий интервал времени вперёд. Как мы говорим, осмотреться на палубе, на этом пароме, найти свое место и определить какие-то новые условия своей жизни на момент переправы.
 
Очень благостно было бы для вас посмотреть не только на переходный период, и что там предстоит сделать, но посмотреть вдаль и найти для себя новый берег.
 
Что вы там хотите увидеть? Что вы хотите найти, когда вы туда доберетесь? Вы можете над этими вопросами поразмышлять, представлять, видеть, чувствовать предстоящий месяц.
 
 
Энергетически этот период характеризуется тем, что две волны встречаются: одна волна — на завершение, и вторая волна идёт, которая на начало нового. И у каждого человека в зависимости от его состояния, от событийного ряда, который он выстроил для себя, та или иная энергия из этих двух процессов будет проявляться в большей или меньшей степени.
 
Ещё будет (отдельная) энергетическая сонастройка с этими потоками окружающего пространства, но основная часть прогноза на описание метафоры текущего периода уже дана.
 
 
Контактер: Благодарю! Благодарю пространство, благодарю силы, которые взаимодействовали с нами сегодня!
 
Я надеюсь, что вам удалось представить тот образ, который сегодня был дан, и что вы смогли прочувствовать, где вы себя находите в этой метафоре.
 
 
 
 
 
 
 
 
По материалам:http://www.lightcreators.ru/2018/10/29/прогноз-на-ноябрь-2018-хроники-акаши/