Фестиваль интернет-технологий 17-19 апреля пансионат "Лесные-Дали"

Автор: Evgeniya. Отправленный События

17-19 апреля 2019 года в Подмосковье пройдет легендарный РИФ+КИБ – 23-й Российский Интернет-Форум – www.rif.ru.
 
РИФ+КИБ – главное весеннее мероприятие Рунета. А с недавнего времени – и других связанных с интернетом отраслей.
 
РИФ+КИБ – это правильное место для профессионального роста интернет-специалистов всех уровней и специализаций. За 3 дня гарантировано максимально глубокое погружение во все без исключения темы развития интернета, технологий, бизнеса в Сети.
Шатёр IЮНЬ, всё время
 
Место для общения и кофе. Если вы давно хотели что-то обсудить с друзьями, коллегами или партнёрами, то у вас есть такая возможность. А ещё тут можно вкусно перекусить.
 
Главный корпус, всё время
 
Интервью с ключевыми спикерами форума проходят в зоне медиа-центра. Смотрите онлайн на сайте РИФ 2019. В пресс-центре РИФ 2019 будет организована удобная зона для работы журналистов.
 
18 апреля, 9:00
 
В здоровом теле — здоровый дух! Мы уверены, участники РИФ 2019 — активные и спортивные. Поэтому вот уже четвертый год подряд мы устраиваем забег. Не забудьте — 2 день РИФ (18 апреля), утро — встречаемся у главного корпуса пансионата «Лесные дали». 
 
Территория перед Главным корпусом, всё время
 
Шоу дронов, запуск воздушных шаров, викторины и квизы — мы готовим для вас масштабную программу развлечений. 
На территории пансионата «Лесные дали», на площади перед главным корпусом, будет организована зона фуд-корта. Здесь вы сможете выпить кофе и пообедать, пообщаться с друзьями и коллегами. Вечерние мероприятия также начинаются именно здесь.
 
Бар Пумба, каждый день после 20:00
 
РИФ — это отличная площадка для нетворкинга. Когда секции заканчиваются, участники форума знают, чем себя занять. Ведь на территории пансионата есть несколько громких и веселых локаций для вечеринок: легендарный бар «Пумба», в котором десятилетиями интернетчики проводят грандиозные вечеринки, сцена у главного корпуса, где проходят концерты музыкальных групп и исполнителей, кафе, где можно положить начало отличному вечеру.
 
 
 
 
 
По материалам: https://2019.rif.ru