11-13 декабря (Гостиный двор) - выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России

Автор: Evgeniya. Отправленный События

НЕПОВТОРИМЫЕ АВТОРСКИЕ РАБОТЫ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ, МАСТЕРОВ И ХУДОЖНИКОВ
 
Художественные промыслы, декоративно-прикладное и арт – искусство, ювелирные изделия и бижутерия, авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары
 
Что будет на выставке?
 
Бесплатно для детей
Занимательные бесплатные мастер-классы по промыслам, ремёслам и декоративно-прикладному творчеству для детей пройдут в рамках выставки «РусАртСтиль» при содействии партнера выставки Издательства «Формат-М». А так же плетение кружева на коклюшках, роспись по стеклу, гильоширование, мастер-класс по пошиву галстука-бабочки, валяние, городецкая роспись, бисероплетение, точечная роспись, филимоновская игрушка и многое др.
 
Показы молодых российских дизайнеров
Новые образы.. Новые платья.. Новые истории.. Каждый такой показ — это целый праздник для всех собравшихся почитателей искусства в моде и оригинальности в женских образах
 
Выступления творческих коллективов
На эстрадной площадке выставки-фестиваля будет проходить Культурная программа с участием артистов и творческих коллективов. В день открытия выставки состоится Гала Показ моделей конкурса «Краса России». Открытие экспозиции Владимира Пронина российского художника, преподавателя РГУ им. А.Н. Косыгина. работающего в технике орнаментальный неосимволизм.
 
Деловая программа
Деловая программа включает темы продвижения в интернете и социальных сетях, творческие встречи, семинары, авторские презентации.
 
Розыгрыш лотерейных билетов.
Розыгрыш подарков и сувениров от партнеров выставки. И конечно, главный приз лотереи – «Преображение образа"

 

 
 
 
 
 
 
По материалам: https://www.expo-resurs.ru/